Ziteboard

Ziteboard идеально подходит для проведения онлайн занятий по физике.

https://ziteboard.com/

Почему Ziteboard идеально подходит для обучения физике? Ziteboard — это простой онлайн-инструмент для создания эскизов и совместной работы в команде. Он оптимизирован для мгновенного, стабильного доступа и взаимодействия с пользователем.

Основной сценарий использования.

Я веду занятие по физике по видеоконференции. У нас есть общая доска для решения задач по физике. Таким образом, у нас есть доска для образовательного процесса. Вы можете использовать его как обычную доску или флипчарт на стене.

Чем отличаются другие подобные инструменты для совместной работы? Это просто и интуитивно понятно. Любой может использовать его без каких-либо инструкций, поскольку он просто эмулирует доску с ручками и стикерами. Каковы ключевые особенности доски Ziteboard? Рисование, наброски, каракули, написание, редактирование текста, перемещение, масштабирование, перетаскивание, перемещение заметок вокруг перетаскиваемых изображений.

Модель freemium Ziteboard

Ziteboard, лучший онлайн-инструмент для создания онлайн доски, в первую очередь предназначен для совместного письма и рисования. Чтобы все было просто. В настоящее время он следует модели freemium.

Freemium (от англ. free — бесплатный и англ. premium — улучшенный, отличающийся более высоким качеством; наценка) — бизнес-модель, которая заключается в предложении воспользоваться компьютерной игрой, программным продуктом, онлайн-сервисом или услугой бесплатно, в то время как расширенная (улучшенная, премиум) версия продукта, его дополнительная функциональность, или сервисы, другие продукты, связанные с основным, предлагаются за дополнительную плату на основе популярности основного бесплатного продукта. Бесплатный в данном случае не подразумевает открытый, часто это проприетарные продукты, распространяемые бесплатно (freeware).

То есть базовая версия электронной доски со всеми необходимыми функциями по-прежнему будет бесплатной, а премиум-версия будет доступна для тех, кто хочет более продвинутых функций, таких как бесконечное количество досок, защищенные паролем доски, история, более точный контроль доступа, долгоживущие доски.

С помощью этого типа программного обеспечения несколько человек могут одновременно работать над изображением, каждый из которых видит изменения, которые вносят другие почти в реальном времени.Поступай на физику в ГУАП

Получи качественное образование на кафедре физики ГУАП.